MODALIDAD PRESENCIAL

JUEVES 15 DE SEPTIEMBRE

  • ALEMÁN, ÁRABE, ESPAÑOL Y FRANCÉS: en aulas y horarios asignados. (Consultar cuadro de horarios, profesorado y aulas)
  • INGLÉS: en salón de actos con el siguiente horario:
    *básico 1 y 2: 16.30
    *intermedio: 18.30
    *avanzado 1 y 2 y C1: 20.00.

 

MODALIDAD SEMIPRESENCIAL:

A PARTIR DEL LUNES 26 DE SEPTIEMBRE

Inglés 2016/2017

IDIOMACURSOGRUPOHORARIODÍASAULA PROFESOR/A
INGLÉSBÁSICO 1A16.30 a 18.45LX5LUISA LOPEZ
BÁSICO 1B19.00 a 21.15LX5LUISA LÓPEZ
BÁSICO 1C16.30 a 18.45MJ6TERESA BERCERUELO
BÁSICO 1D19.00 a 21.15MJ6TERESA BERCERUELO
BÁSICO 2A16.30 a 18.45LX4CARMEN FERNÁNDEZ
BÁSICO 2B19.00 a 21.15LX4CARMEN FERNÁNDEZ
BÁSICO 2C16.30 a 18.45MJ17Mª LUISA GARZÓN
BÁSICO 2D19.00 a 21.15MJ17Mª LUISA GARZÓN
INTERMEDIOA16.30 a 18.45LX10MAITE VERGARA
INTERMEDIOB19.00 a 21.15LX10MAITE VERGARA
INTERMEDIOC16.30 a 18.45LX2ASUNCIÓN MARÍN
INTERMEDIOD19.00 a 21.15LX2ASUNCIÓN MARÍN
INTERMEDIOE19.00 a 21.15MJ7STELLA LÓPEZ
INTERMEDIOF16.30 a 18.45MJ5LUISA LÓPEZ
INTERMEDIOG19.00 a 21.15MJ5LUISA LÓPEZ
AVANZADO 1A16.30 a 18.45LX1JULIA RUIZ
AVANZADO 1B19.00 a 21.15LX11LAURA POLO
AVANZADO 1C16.30 a 18.45MJ10MAITE VERGARA
AVANZADO 1D19.00 a 21.15MJ10MAITE VERGARA
AVANZADO 1E16.30 a 18.45MJ1JULIA RUIZ
AVANZADO 2A16.30 a 18.45LX9RAQUEL BLAZQUEZ
AVANZADO 2B19.00 a 21.15LX9RAQUEL BLAZQUEZ
AVANZADO 2C16.30 a 18.45MJ9RAQUEL BLAZQUEZ
AVANZADO 2D19.00 a 21.15MJ3EULALIA SIRVENT
ClA16.30 a 18.45     LX7PILAR RUIZ
ClB19.00 a 21.15     LX7PILAR RUIZ
C1         C16.30 a 18.45     MJ3GELO SANZ
CAL 1         A16.30 a 18.45     LX11LAURA POLO
CAL 2A16.30 a 18.45MJ2ASUNCIÓN MARÍN
CAL 3A19.00 a 21.15MJ2ASUNCIÓN MARÍN
CAL 3B16.30 a 18.45MJ7STELLA LÓPEZ
CAL 3C19.00 a 21.15MJ4CARMEN FERNÁNDEZ
CAL 4A16.30 a 18.45LX8MAITE GARCIA-SAAVEDRA
CAL 4B16.30 a 18.45MJ11LAURA POLO
CAL 4C19.00 a 21.15MJ11LAURA POLO
CAL 5A16.30 a 18.45MJ8MAITE GARCÍA-SAAVEDRA
CAL 5B19.00 a 21.15MJ8MAITE GARCIA-SAAVEDRA
CAL C1A19.00 a 21.15MJ1GREGORIO LÓPEZ
SEMI 1A16.30 a 18.30L alt AAFVDFDFAAAaltERNO3EULALIA SIRVENT
SEMI 1B19.00 a 21.00X alt3EULALIA SIRVENT
SEMI 1CCEPER   ——-——-RAQUEL BLÁZQUEZ
SEMI 2ACEPER   ——-           ——-STELLA L./JULIA R.
SEMI 2B16.30 a 18.30V alt*Por determinarGREGORIO L./EULALIA S./GELO S.
SEMI 3A16.30 a 18.30M alt*4CARMEN FERNÁNDEZ
SEMI 3B16.30 a 18.30V alt*Por determinarMAITE V./TERESA B./PILAR R.
SEMI 4A16.30 a 18,30V alt*Por determinarMAITE G./LAURA P.
SEMI 5A19.00 a 21.00X alt*8MAITE GARCÍA-SAAVEDRA

 

ALEMÁN, ÁRABE, ESPAÑOL, FRANCÉS 2016/2017

IDIOMACURSOGRUPOHORARIODÍAS

 

AULA

PROFESOR/A
ALEMÁNBÁSICO 1A16.30-18.45MJ13JERONIMO SANCHEZ
BÁSICO 1B16.30-18.45LX15ANTONIO ÁLVAREZ
BÁSICO 1C19.00-21.15LX15ANTONIO ALVAREZ
BÁSICO 1D19.00-21.15MJ15ANTONIO ALVAREZ
SEMI 1A19.00-21.00L alt20JERÓNIMO SÁNCHEZ/ANTONIO ÁLVAREZ
BÁSICO 2A16.30-18.45LX13LOLA RUIZ
BÁSICO 2B19.00-21.15LX13LOLA RUIZ
BÁSICO 2C16.30-18.45MJ16ANDREA SKOREPOVA
SEMI 2A16.30-18.30M alt20LOLA RUIZ/ANDREA SKOREPOVA
INTERMEDIOA16.30-18.45LX16         ANDREA SKOREPOVA
INTERMEDIOB19.00-21.15LX16ANDREA SKOREPOVA
INTERMEDIOC19.00-21.15MJ16ANDREA   SKOREPOVA
AVANZADO 1A16.30-18.45MJ15ANTONIO ÁLVAREZ
AVANZADO 2A19.00-21.15MJ13                 LOLA RUIZ
ÁRABEBÁSICO 1A

 

16.30-18.30

LXJ

 

14

PABLO CEREZO
BÁSICO 1B 19.00-21.00

LMX

14PABLO CEREZO
BÁSICO 2A

16.30-18.30

19.00-21.00

LX

M

18PALOMA CLAVERO
INTERMEDIOA

19.00-21.00

16.30-18.30

LX

J

18PALOMA CLAVERO
AVANZADO 1A

16.30-18:45

19.00-21.15

M

J

18

 

PALOMA CLAVERO
AVANZADO 2A

16.30-18.45

19.00-21.15

M

J

X

14PABLO CEREZO
ESPAÑOLBÁSICO 1A16.30-18. 45
cuatrimestral
LMXJ19JUAN PABLO CARMONA
BÁSICO 2AMatriculación en febreroJUAN PABLO CARMONA
INTERMEDIOA19.00-21.15MJ22POR DETERMINAR
AVANZADO 1A19.00-21.15MJ19JUAN PABLO CARMONA
AVANZADO 2A16.30-18.45MJ22POR DETERMINAR
FRANCÉSBÁSICO 1A16.30-18.45MJ24ROSANA GARCÍA
BÁSICO 1B19.00-21.15MJ23Mª MAR GONZÁLEZ
BÁSICO 1C16.30-18.45LX21JOSÉ LUIS BRICIO
SEMI 1A16.30-18.30V alt23Mª MAR GONZÁLEZ/PILAR MARTÍN
BÁSICO 2A16.30-18.45LX24ROSANA GARCÍA
BÁSICO 2B19.00-21.15LX24ROSANA GARCÍA
BÁSICO 2C19.00-21.15MJ24ROSANA   GARCÍA
SEMI 2A19.00-20.00L21JOSÉ LUIS BRICIO/ROSANA GARCÍA
INTERMEDIOA16.30-18.45LX23Mª MAR GONZÁLEZ
INTERMEDIOB19.00-21.15LX23Mª MAR GONZÁLEZ
INTERMEDIOC16.30-18.45MJ23Mª MAR GONZÁLEZ
AVANZADO 1A16.30-18.45LX22POR DETERMINAR
AVANZADO 2A16.30-18.45MJ21JOSÉ LUIS BRICIO
CAL 3A19.00-21.15MJ20PILAR MARTÍN
CAL 4A19.00-21.15LX22POR DETERMINAR
CAL 5A19.00-21.15MJ21JOSE LUIS BRICIO